MSHSL State Wrestling Tournament 2019

152AAA



2-Willie Bastyr (11) 41-3覧覧覧覧覧覧覧 
Lakeville South                         |Willie Bastyr覧覧 
                                        |5-0              |
5-Felipe Mahmoud (12) 32-16覧覧覧覧覧覧                  |Willie Bastyr覧覧 
Mound Westonka                                            |8-3              |
                                                          |                 |
1-Griffin Studier (10) 22-21覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Albert Lea Area                         |Chance Hinrichs覧                  |
                                        |Fall 312                           |
8-Chance Hinrichs (12) 41-12覧覧覧覧覧覧                                    |Willie Bastyr覧覧 
Bemidji                                                                     |7-5              |
                                                                            |                 |
4-Brendan Dunagan (11) 29-13覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Mounds View                             |Brian Avre覧覧覧                  |                 |
                                        |5-1              |                 |                 |
6-Brian Avre (12) 37-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Braden Kramer覧覧                  |
Minneapolis South                                         |10-8                               |
                                                          |                                   |
8-Braden Kramer (12) 38-11覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Brainerd                                |Braden Kramer覧覧                                    |
                                        |9-8                                     CHAMPION     |
3-Roamn Rogotzke (10) 37-9覧覧覧覧覧覧覧                                     Willie Bastyr覧覧 
East Ridge                                                                   6-3              |
                                                                                              |
7-Tate Torgerson (12) 42-10覧覧覧覧覧覧                                                      |
Cambridge-Isanti                        |Tate Torgerson覧                                    |
                                        |Fall 18          |                                   |
4-Jonah Hylton (10) 12-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Dylan Anderson覧                  |
Centennial                                                |5-4              |                 |
                                                          |                 |                 |
2-Dylan Anderson (11) 39-16覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Apple Valley                            |Dylan Anderson覧                  |                 |
                                        |Fall 130                           |                 |
1-Austin Hamel (10) 32-13覧覧覧覧覧覧覧                                    |Moise Madimba覧覧 
Farmington                                                                  |8-7              
                                                                            |
5-Hayden LeMonds (11) 24-21覧覧覧覧覧覧                                    |
Saint Michael-Albertville               |Mac Wilson覧覧覧                  |
                                        |Fall 536         |                 |
3-Mac Wilson (12) 35-14覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Moise Madimba覧覧 
Hastings                                                  |12-6             
                                                          |
6-Xander Falkenstein (12) 25-12覧覧覧覧                  |
Eden Prairie                            |Moise Madimba覧覧 
                                        |22-9             
7-Moise Madimba (12) 37-5覧覧覧覧覧覧覧                    Dylan Anderson覧    FIFTH PLACE
Coon Rapids                                                 Apple Valley     |Dylan Anderson覧 
                                                            Braden Kramer覧覧 5-3              
                                                            Brainerd         

                                                           Dylan Anderson覧 
Felipe Mahmoud覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Apple Valley     |
 Mound Westonka                         |Chance Hinrichs覧                  |Chance Hinrichs覧 
Chance Hinrichs覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-0              |                 |7-5              |
 Bemidji                                                  |Chance Hinrichs覧                  |
Brian Avre覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 329             Third Place   |
 Minneapolis South                      |Brian Avre覧覧覧                  Tate Torgerson覧 |
Roamn Rogotzke覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 343                            Fall 301         |
 East Ridge                                                Braden Kramer覧覧                  |
Tate Torgerson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Brainerd         |                 |
 Cambridge-Isanti                       |Tate Torgerson覧                  |Tate Torgerson覧 
Austin Hamel覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-1              |                 |12-3             
 Farmington                                               |Tate Torgerson覧 
Mac Wilson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 159         
 Hastings                               |X Falkenstein覧覧 
Xander Falkenstein覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-6              
 Eden Prairie                           


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA