MSHSL State Wrestling Tournament 2019

160AAA



5-Wyatt Lidberg (11) 45-6覧覧覧覧覧覧覧 
Saint Michael-Albertville               |Wyatt Lidberg覧覧 
                                        |TF 512 17-2      |
1-William Kruger (12) 23-12覧覧覧覧覧覧                  |Wyatt Lidberg覧覧 
Rochester Mayo                                            |9-4              |
                                                          |                 |
6-Jordan Todd (11) 19-18覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Eden Prairie                            |Connor Raines覧覧                  |
                                        |Fall 118                           |
2-Connor Raines (11) 51-9覧覧覧覧覧覧覧                                    |Gabe Nagel覧覧覧 
Shakopee                                                                    |2-1              |
                                                                            |                 |
8-Gabe Nagel (10) 46-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Little Falls                            |Gabe Nagel覧覧覧                  |                 |
                                        |Fall 118         |                 |                 |
3-Isaac Grams (10) 36-9覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Gabe Nagel覧覧覧                  |
Bloomington Kennedy                                       |Fall 228                           |
                                                          |                                   |
7-Tyler Benson (12) 32-10覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Elk River                               |T.J. Turinske覧覧                                    |
                                        |11-0                                    CHAMPION     |
4-T.J. Turinske (12) 35-5覧覧覧覧覧覧覧                                     Gabe Nagel覧覧覧 
White Bear Lake Area                                                         DQ               |
                                                                                              |
3-Brock Rinehart (11) 47-4覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Woodbury                                |Brock Rinehart覧                                    |
                                        |Fall 238         |                                   |
4-Antony Tuttle (9) 33-19覧覧覧覧覧覧覧                  |Brock Rinehart覧                  |
Stillwater Area                                           |Fall 55          |                 |
                                                          |                 |                 |
5-Cayden Homme (10) 38-11覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Wayzata                                 |Demetrius Patton                  |                 |
                                        |10-8                               |                 |
6-Demetrius Patton (11) 38-9覧覧覧覧覧覧                                    |Brock Rinehart覧 
Hopkins                                                                     |3-2              
                                                                            |
1-Chase Vought (10) 20-14覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Farmington                              |Chase Vought覧覧                  |
                                        |9-7              |                 |
8-Ethan Roux (11) 22-14覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Devin Roberts覧覧 
Willmar                                                   |3-2              
                                                          |
7-Tyler Raway (10) 32-15覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Forest Lake                             |Devin Roberts覧覧 
                                        |9-4              
2-Devin Roberts (12) 43-8覧覧覧覧覧覧覧                    Connor Raines覧覧    FIFTH PLACE
Apple Valley                                                Shakopee         |Connor Raines覧覧 
                                                            Tyler Raway覧覧覧 Fall 44          
                                                            Forest Lake      

                                                           Devin Roberts覧覧 
William Kruger覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Apple Valley     |
 Rochester Mayo                         |Connor Raines覧覧                  |Devin Roberts覧覧 
Connor Raines覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 11-3             |                 |9-6              |
 Shakopee                                                 |Connor Raines覧覧                  |
Isaac Grams覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |7-4                  Third Place   |
 Bloomington Kennedy                    |T.J. Turinske覧覧                  Wyatt Lidberg覧覧 |
T.J. Turinske覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-0                                 3xOT 2-1         |
 White Bear Lake Area                                      Wyatt Lidberg覧覧                  |
Antony Tuttle覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Saint Michael-Alb|                 |
 Stillwater Area                        |Antony Tuttle覧覧                  |Wyatt Lidberg覧覧 
Demetrius Patton覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 8-2              |                 |5-2              
 Hopkins                                                  |Tyler Raway覧覧覧 
Chase Vought覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |7-3              
 Farmington                             |Tyler Raway覧覧覧 
Tyler Raway覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-6              
 Forest Lake                            


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA