MSHSL State Wrestling Tournament 2019

195AAA



2-Calvin Sund (12) 39-0覧覧覧覧覧覧覧覧 
Prior Lake                              |Calvin Sund覧覧覧 
                                        |TF 421 18-3      |
4-Will Gleason (12) 32-11覧覧覧覧覧覧覧                  |Calvin Sund覧覧覧 
Stillwater Area                                           |Fall 310         |
                                                          |                 |
7-Pedro Castillo (11) 35-11覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Forest Lake                             |Joey Johnson覧覧                  |
                                        |3xOT 3-2                           |
2-Joey Johnson (10) 37-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Calvin Sund覧覧覧 
Shakopee                                                                    |Fall 533         |
                                                                            |                 |
6-RJ Chakolis (10) 41-4覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Hopkins                                 |RJ Chakolis覧覧覧                  |                 |
                                        |5-3              |                 |                 |
3-Donald Nde (12) 30-13覧覧覧覧覧覧覧覧                  |MacAron Kukowski                  |
Woodbury                                                  |8-4                                |
                                                          |                                   |
5-Kris Kurtz (12) 28-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Mound Westonka                          |MacAron Kukowski                                    |
                                        |Fall 113                                CHAMPION     |
1-MacAron Kukowski (11) 23-4覧覧覧覧覧覧                                     Calvin Sund覧覧覧 
Farmington                                                                   Fall 310         |
                                                                                              |
8-Lincoln Shinn (12) 34-2覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Willmar                                 |Lincoln Shinn覧覧                                    |
                                        |Fall 346         |                                   |
1-Josh Heyda (12) 33-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Lincoln Shinn覧覧                  |
Faribault                                                 |Fall 145         |                 |
                                                          |                 |                 |
3-Godswill Pepple (12) 41-12覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Hastings                                |Godswill Pepple覧                  |                 |
                                        |OT 8-6                             |                 |
5-Evan Hull (12) 33-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Lincoln Shinn覧覧 
Maple Grove                                                                 |4-1              
                                                                            |
8-Peter Moen (12) 37-10覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Bemidji                                 |Peter Moen覧覧覧                  |
                                        |Fall 122         |                 |
7-Isaac Atchison (12) 29-11覧覧覧覧覧覧                  |Peter Moen覧覧覧 
Blaine                                                    |Fall 340         
                                                          |
6-Quinn Sell (10) 28-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Minnetonka                              |Rowan Morgan覧覧 
                                        |Fall 231         
4-Rowan Morgan (12) 37-4覧覧覧覧覧覧覧覧                    Peter Moen覧覧覧    FIFTH PLACE
Mounds View                                                 Bemidji          |Peter Moen覧覧覧 
                                                            MacAron Kukowski OT 6-4           
                                                            Farmington       

                                                           Peter Moen覧覧覧 
Will Gleason覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Bemidji          |
 Stillwater Area                        |Joey Johnson覧覧                  |Joey Johnson覧覧 
Joey Johnson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 6-5              |                 |5-3              |
 Shakopee                                                 |Joey Johnson覧覧                  |
RJ Chakolis覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |1-0                  Third Place   |
 Hopkins                                |RJ Chakolis覧覧覧                  Rowan Morgan覧覧 |
Kris Kurtz覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-2                                 Fall 36          |
 Mound Westonka                                            MacAron Kukowski                  |
Josh Heyda覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Farmington       |                 |
 Faribault                              |Godswill Pepple覧                  |Rowan Morgan覧覧 
Godswill Pepple覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 3-1              |                 |7-2              
 Hastings                                                 |Rowan Morgan覧覧 
Isaac Atchison覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 317         
 Blaine                                 |Rowan Morgan覧覧 
Rowan Morgan覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 29          
 Mounds View                            


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA