MSHSL State Wrestling Tournament 2019

160A



2-Tyler Ryan (12) 34-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Kenyon-Wanamingo                        |Tyler Ryan覧覧覧 
                                        |Fall 327         |
8-Ben Olson (10) 39-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Tyler Ryan覧覧覧 
Roseau                                                    |13-2             |
                                                          |                 |
5-Jared Knutson (12) 31-9覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Benson                                  |Zane Swanson覧覧                  |
                                        |1-0                                |
6-Zane Swanson (11) 30-12覧覧覧覧覧覧覧                                    |Tyler Ryan覧覧覧 
Ottertail Central                                                           |7-2              |
                                                                            |                 |
1-Kelby O'Reilly (12) 49-4覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Goodhue                                 |Kelby O'Reilly覧                  |                 |
                                        |Fall 332         |                 |                 |
4-Jaxon Behm (9) 19-12覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Kelby O'Reilly覧                  |
Atwater-Cosmos-Grove City                                 |6-5                                |
                                                          |                                   |
3-Tallin Johnson (11) 32-5覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Saint James Area                        |Jackson Held覧覧                                    |
                                        |TF 407 19-1                             CHAMPION     |
7-Jackson Held (12) 42-5覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Tyler Ryan覧覧覧 
Royalton/Upsala                                                              10-9             |
                                                                                              |
6-Own Bjerda (11) 47-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Staples Motley                          |Own Bjerda覧覧覧                                    |
                                        |10-3             |                                   |
2-Wyatt Simon (11) 39-7覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Own Bjerda覧覧覧                  |
Maple River                                               |6-1              |                 |
                                                          |                 |                 |
7-Daniel Mielke (11) 34-9覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Rush City/Braham                        |Ayden Friese覧覧                  |                 |
                                        |11-1                               |                 |
5-Ayden Friese (12) 38-3覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Own Bjerda覧覧覧 
Quad County                                                                 |TF 412 18-2      
                                                                            |
4-Ashton Hanan (9) 27-10覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Kimball Area                            |Caleb Vacura覧覧                  |
                                        |Fall 525         |                 |
8-Caleb Vacura (9) 32-22覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Caleb Vacura覧覧 
Badger/Greenbush-Middle River                             |OT 6-4           
                                                          |
1-Ethan Kovars (10) 25-20覧覧覧覧覧覧覧                  |
Zumbrota-Mazeppa                        |Cole Vanoverbeke 
                                        |2-1              
3-Cole Vanoverbeke (12) 35-8覧覧覧覧覧覧                    Caleb Vacura覧覧    FIFTH PLACE
Minneota                                                    Badger/Greenbush-|Wyatt Simon覧覧覧 
                                                            Wyatt Simon覧覧覧 10-2             
                                                            Maple River      

                                                           Caleb Vacura覧覧 
Ben Olson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Badger/Greenbush-|
 Roseau                                 |Ben Olson覧覧覧覧                  |Jackson Held覧覧 
Zane Swanson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-5              |                 |Fall 218         |
 Ottertail Central                                        |Jackson Held覧覧                  |
Jaxon Behm覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 256             Third Place   |
 Atwater-Cosmos-Grove City              |Jackson Held覧覧                  Kelby O'Reilly覧 |
Jackson Held覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 TF 158 16-0                         8-6              |
 Royalton/Upsala                                           Kelby O'Reilly覧                  |
Wyatt Simon覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Goodhue          |                 |
 Maple River                            |Wyatt Simon覧覧覧                  |Kelby O'Reilly覧 
Ayden Friese覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 13-4             |                 |7-1              
 Quad County                                              |Wyatt Simon覧覧覧 
Ashton Hanan覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 232         
 Kimball Area                           |Ashton Hanan覧覧 
Cole Vanoverbeke覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 338         
 Minneota                               


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA