MSHSL State Wrestling Tournament 2019

285AAA



2-Bryce Benhart (12) 34-0覧覧覧覧覧覧覧 
Lakeville North                         |Bryce Benhart覧覧 
                                        |Fall 57          |
7-Seth Hopkins (11) 20-18覧覧覧覧覧覧覧                  |Bryce Benhart覧覧 
Elk River                                                 |Fall 222         |
                                                          |                 |
1-Zander Rusert (11) 25-11覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Winona/Winona Cotter                    |Kaleb Beam覧覧覧                  |
                                        |Fall 448                           |
8-Kaleb Beam (12) 36-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Bryce Benhart覧覧 
Bemidji                                                                     |11-0             |
                                                                            |                 |
6-Ethan Jackman (12) 34-7覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Chaska                                  |Ethan Jackman覧覧                  |                 |
                                        |Fall 234         |                 |                 |
5-Isaac Omland (11) 24-17覧覧覧覧覧覧覧                  |Tyler Kim覧覧覧覧                  |
Osseo                                                     |6-2                                |
                                                          |                                   |
4-Luke Breuning (12) 27-11覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Centennial                              |Tyler Kim覧覧覧覧                                    |
                                        |9-0                                     CHAMPION     |
2-Tyler Kim (12) 49-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Bryce Benhart覧覧 
Apple Valley                                                                 7-0              |
                                                                                              |
3-Marco Cavallaro (12) 36-5覧覧覧覧覧覧                                                      |
East Ridge                              |Marco Cavallaro覧                                    |
                                        |Fall 36          |                                   |
1-Nick Lopez (10) 6-11覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Marco Cavallaro覧                  |
Northfield                                                |3xOT 2-1         |                 |
                                                          |                 |                 |
8-Charlie Farhat (12) 28-11覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Willmar                                 |Charlie Farhat覧                  |                 |
                                        |Fall 501                           |                 |
6-James Johnson (12) 35-6覧覧覧覧覧覧覧                                    |Marco Cavallaro覧 
Minnetonka                                                                  |OT 6-4           
                                                                            |
5-Ryan Fitz (11) 26-10覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Mound Westonka                          |Luke Chamberlain                  |
                                        |Fall 238         |                 |
3-Luke Chamberlain (12) 19-11覧覧覧覧覧                  |Luke Parzyck覧覧 
Hastings                                                  |5-0              
                                                          |
7-Wyatt Kruse (12) 17-5覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Cambridge-Isanti                        |Luke Parzyck覧覧 
                                        |11-1             
4-Luke Parzyck (12) 34-2覧覧覧覧覧覧覧覧                    Kaleb Beam覧覧覧    FIFTH PLACE
White Bear Lake Area                                        Bemidji          |Kaleb Beam覧覧覧 
                                                            Charlie Farhat覧 Fall 432         
                                                            Willmar          

                                                           Luke Parzyck覧覧 
Seth Hopkins覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   White Bear Lake A|
 Elk River                              |Kaleb Beam覧覧覧                  |Luke Parzyck覧覧 
Kaleb Beam覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 156         |                 |Fall 49          |
 Bemidji                                                  |Kaleb Beam覧覧覧                  |
Ethan Jackman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |6-0                  Third Place   |
 Chaska                                 |Luke Breuning覧覧                  Luke Parzyck覧覧 |
Luke Breuning覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 15-3                                9-1              |
 Centennial                                                Tyler Kim覧覧覧覧                  |
Nick Lopez覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Apple Valley     |                 |
 Northfield                             |Charlie Farhat覧                  |Tyler Kim覧覧覧覧 
Charlie Farhat覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 157         |                 |5-1              
 Willmar                                                  |Charlie Farhat覧 
Luke Chamberlain覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 339         
 Hastings                               |Wyatt Kruse覧覧覧 
Wyatt Kruse覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 33          
 Cambridge-Isanti                       


PREVIOUS HOME-PAGE 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA