MSHSL State Wrestling Tournament 2019

126A



5-Canon Swanson (11) 45-1覧覧覧覧覧覧覧 
Belgrade-Brooten-Elrosa                 |Canon Swanson覧覧 
                                        |TF 516 21-6      |
6-Jason Koehn (10) 29-24覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Canon Swanson覧覧 
Bertha-Hewitt/Verndale/Parkers Prairie                    |Fall 239         |
                                                          |                 |
4-Alex Nelson (10) 22-14覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Kimball Area                            |Hunter Hitchen覧                  |
                                        |Fall 105                           |
8-Hunter Hitchen (11) 31-15覧覧覧覧覧覧                                    |Canon Swanson覧覧 
Fertile-Beltrami                                                            |3-0              |
                                                                            |                 |
4-Ramzee Molinaro (11) 34-8覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Atwater-Cosmos-Grove City               |A Christopherson                  |                 |
                                        |16-12            |                 |                 |
7-Adam Christopherson (12) 35-8覧覧覧覧                  |Jorge Hernandez覧                  |
Crosby-Ironton                                            |8-2                                |
                                                          |                                   |
5-Landon Gode (9) 37-12覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Long Prairie-Grey Eagle/Browerville     |Jorge Hernandez覧                                    |
                                        |3-2                                     CHAMPION     |
2-Jorge Hernandez (12) 33-5覧覧覧覧覧覧                                     Brett Willaby覧覧 
LeSueur-Henderson                                                            5-2              |
                                                                                              |
1-Seth Goetzinger (10) 29-9覧覧覧覧覧覧                                                      |
Chatfield                               |Seth Goetzinger覧                                    |
                                        |Fall 502         |                                   |
8-Avery Augustson (12) 35-9覧覧覧覧覧覧                  |Sam Kulseth覧覧覧                  |
Badger/Greenbush-Middle River                             |9-3              |                 |
                                                          |                 |                 |
2-Alec Johnson (10) 23-18覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Kenyon-Wanamingo                        |Sam Kulseth覧覧覧                  |                 |
                                        |8-5                                |                 |
3-Sam Kulseth (12) 37-9覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Brett Willaby覧覧 
Saint James Area                                                            |6-0              
                                                                            |
6-Anthony Sykora (8) 29-9覧覧覧覧覧覧覧                                    |
WestCentral Area/AshbyBrandonEvansville |Anthony Sykora覧                  |
                                        |Fall 425         |                 |
1-Gable Speltz (10) 29-14覧覧覧覧覧覧覧                  |Brett Willaby覧覧 
Lewiston-Altura/Rushford-Peterson                         |Fall 447         
                                                          |
7-Wyatt Lahr (12) 27-18覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Royalton/Upsala                         |Brett Willaby覧覧 
                                        |Fall 506         
3-Brett Willaby (11) 35-3覧覧覧覧覧覧覧                    Sam Kulseth覧覧覧    FIFTH PLACE
Windom/Mountain Lake                                        Saint James Area |Sam Kulseth覧覧覧 
                                                            Wyatt Lahr覧覧覧 8-3              
                                                            Royalton/Upsala  

                                                           Sam Kulseth覧覧覧 
Jason Koehn覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Saint James Area |
 Bertha-Hewitt/Verndale/Parkers Prairie |Hunter Hitchen覧                  |Landon Gode覧覧覧 
Hunter Hitchen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 31          |                 |9-4              |
 Fertile-Beltrami                                         |Landon Gode覧覧覧                  |
Adam Christopherson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |7-2                  Third Place   |
 Crosby-Ironton                         |Landon Gode覧覧覧                  Jorge Hernandez覧 |
Landon Gode覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 42                             7-4              |
 Long Prairie-Grey Eagle/Browerville                       Jorge Hernandez覧                  |
Seth Goetzinger覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   LeSueur-Henderson|                 |
 Chatfield                              |Seth Goetzinger覧                  |Jorge Hernandez覧 
Alec Johnson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 10-0             |                 |3-2              
 Kenyon-Wanamingo                                         |Wyatt Lahr覧覧覧 
Anthony Sykora覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |2-1              
 WestCentral Area/AshbyBrandonEvansville|Wyatt Lahr覧覧覧 
Wyatt Lahr覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-0              
 Royalton/Upsala                        


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA