MSHSL State Wrestling Tournament 2019

195AA



8-Ty Moser (12) 46-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Perham                                  |Ty Moser覧覧覧覧 
                                        |TF 500 17-2      |
3-Jacob Nueberger (12) 30-16覧覧覧覧覧覧                  |Ty Moser覧覧覧覧 
Worthington                                               |9-3              |
                                                          |                 |
4-Alec Zell (12) 31-16覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Mahtomedi                               |Zack Neuman覧覧覧                  |
                                        |5-0                                |
7-Zack Neuman (12) 39-11覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Ty Moser覧覧覧覧 
Hibbing                                                                     |TF 312 18-3      |
                                                                            |                 |
2-Jon Huss (12) 37-13覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Scott West                              |Jon Huss覧覧覧覧                  |                 |
                                        |8-4              |                 |                 |
7-Jake Nowling (12) 23-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Josh Franklin覧覧                  |
Mora                                                      |7-3                                |
                                                          |                                   |
6-Josh DeBoer (11) 25-14覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Dassel-Cokato                           |Josh Franklin覧覧                                    |
                                        |6-5                                     CHAMPION     |
5-Josh Franklin (10) 33-5覧覧覧覧覧覧覧                                     Ty Moser覧覧覧覧 
Fridley                                                                      5-0              |
                                                                                              |
1-Grant Parrish (12) 29-5覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Kasson-Mantorville                      |Grant Parrish覧覧                                    |
                                        |Fall 230         |                                   |
4-Jarod Stroud (10) 24-18覧覧覧覧覧覧覧                  |Grant Parrish覧覧                  |
South Saint Paul                                          |Fall 455         |                 |
                                                          |                 |                 |
8-Brenan Peralta (12) 29-8覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Thief River Falls                       |Brenan Peralta覧                  |                 |
                                        |4-3                                |                 |
3-Jaiden Bahr (11) 35-9覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Grant Parrish覧覧 
Marshall                                                                    |15-10            
                                                                            |
1-Bennett Tabor (10) 38-7覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Simley                                  |Bennett Tabor覧覧                  |
                                        |Fall 310         |                 |
2-Bram Fitzsimonds (10) 30-18覧覧覧覧覧                  |Gabe Zierden覧覧 
Waconia                                                   |3-1              
                                                          |
5-David Wilfert (10) 36-17覧覧覧覧覧覧覧                  |
Orono                                   |Gabe Zierden覧覧 
                                        |Fall 45          
6-Gabe Zierden (12) 45-5覧覧覧覧覧覧覧覧                    Jon Huss覧覧覧覧    FIFTH PLACE
Albany                                                      Scott West       |Josh Franklin覧覧 
                                                            Josh Franklin覧覧 10-7             
                                                            Fridley          

                                                           Gabe Zierden覧覧 
Jacob Nueberger覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Albany           |
 Worthington                            |Zack Neuman覧覧覧                  |Gabe Zierden覧覧 
Zack Neuman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 3xOT 2-1         |                 |Fall 247         |
 Hibbing                                                  |Jon Huss覧覧覧覧                  |
Jon Huss覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |11-6                 Third Place   |
 Scott West                             |Jon Huss覧覧覧覧                  Gabe Zierden覧覧 |
Josh DeBoer覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-4                                 7-2              |
 Dassel-Cokato                                             Josh Franklin覧覧                  |
Jarod Stroud覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Fridley          |                 |
 South Saint Paul                       |Brenan Peralta覧                  |Bennett Tabor覧覧 
Brenan Peralta覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 328         |                 |Fall 253         
 Thief River Falls                                        |Bennett Tabor覧覧 
Bennett Tabor覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |3-1              
 Simley                                 |Bennett Tabor覧覧 
David Wilfert覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 238         
 Orono                                  


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA