MSHSL State Wrestling Tournament 2019

220A



8-Dominik Vacura (10) 46-3覧覧覧覧覧覧覧 
Badger/Greenbush-Middle River           |Dominik Vacura覧 
                                        |15-7             |
7-Taylor Eigenheer (12) 37-7覧覧覧覧覧覧                  |Dominik Vacura覧 
Crosby-Ironton                                            |Fall 321         |
                                                          |                 |
5-Tim Peppel (10) 31-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
B O L D                                 |Jabari Carlton覧                  |
                                        |6-4                                |
3-Jabari Carlton (12) 27-12覧覧覧覧覧覧                                    |Dominik Vacura覧 
Windom/Mountain Lake                                                        |10-1             |
                                                                            |                 |
2-Kaya Lindell (12) 29-10覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Kenyon-Wanamingo                        |Kaya Lindell覧覧                  |                 |
                                        |Fall 326         |                 |                 |
4-Danny Nosford (10) 21-10覧覧覧覧覧覧覧                  |Kaya Lindell覧覧                  |
Howard Lake-Waverly-Winsted                               |7-5                                |
                                                          |                                   |
6-Tanner Differding (12) 31-12覧覧覧覧覧                  |                                   |
Breckenridge                            |Kodee O'Reilly覧                                    |
                                        |7-5                                     CHAMPION     |
1-Kodee O'Reilly (12) 41-10覧覧覧覧覧覧                                     Dominik Vacura覧 
Goodhue                                                                      3-2              |
                                                                                              |
5-Dylan Jergenson (11) 34-7覧覧覧覧覧覧                                                      |
Minnewaska Area                         |Dylan Jergenson覧                                    |
                                        |3-2              |                                   |
2-Dylan Nirk (11) 27-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Dylan Jergenson覧                  |
Westfield                                                 |6-3              |                 |
                                                          |                 |                 |
7-Alex Chidester (12) 36-5覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Olgilvie                                |Alex Chidester覧                  |                 |
                                        |7-3                                |                 |
4-Sam Meeker (12) 29-10覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Luke Tweeton覧覧 
Norwood-Young America                                                       |13-6             
                                                                            |
6-Wyatt Thorson (11) 32-10覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Ottertail Central                       |Nick McCabe覧覧覧                  |
                                        |Fall 246         |                 |
1-Nick McCabe (12) 10-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Luke Tweeton覧覧 
Caledonia/Houston                                         |OT 4-2           
                                                          |
3-Shane Noyes (10) 20-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Canby                                   |Luke Tweeton覧覧 
                                        |7-3              
8-Luke Tweeton (11) 35-8覧覧覧覧覧覧覧覧                    Kodee O'Reilly覧    FIFTH PLACE
Frazee                                                      Goodhue          |Kodee O'Reilly覧 
                                                            Nick McCabe覧覧覧 9-3              
                                                            Caledonia/Houston

                                                           Dylan Jergenson覧 
Taylor Eigenheer覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Minnewaska Area  |
 Crosby-Ironton                         |Taylor Eigenheer                  |Dylan Jergenson覧 
Jabari Carlton覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 TF 322 19-3      |                 |6-4              |
 Windom/Mountain Lake                                     |Kodee O'Reilly覧                  |
Danny Nosford覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |5-1                  Third Place   |
 Howard Lake-Waverly-Winsted            |Kodee O'Reilly覧                  Kaya Lindell覧覧 |
Kodee O'Reilly覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-0                                 8-6              |
 Goodhue                                                   Kaya Lindell覧覧                  |
Dylan Nirk覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Kenyon-Wanamingo |                 |
 Westfield                              |Alex Chidester覧                  |Kaya Lindell覧覧 
Alex Chidester覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-3              |                 |5-2              
 Olgilvie                                                 |Nick McCabe覧覧覧 
Nick McCabe覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 26          
 Caledonia/Houston                      |Nick McCabe覧覧覧 
Shane Noyes覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 336         
 Canby                                  


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA